19.11.2019 09:20

01. Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 "Чебурашка" (МБДОУ № 13)

Дата создания: 22 декабря 1978 года состоялось открытие детского сада

Учредитель:

Учреждение является некоммерческой организацией, учредителем и собственником имущества является муниципальное образование Приморско-Ахтарский район.

Функции и полномочия учредителя и собственника учреждения от имени муниципального образования Приморско-Ахтарский район осуществляет Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район в соответствии с законодательством Российской Федерации, Краснодарского края, нормативными правовыми актами муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами РФ) образовательная организация не имеет

Информация о месте нахождения образовательной организации: Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Садки, ул. Чапаева, дом 72

Информация о месте осуществления образовательной деятельности: Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Садки, ул. Чапаева, дом 72

Телефон: 8(86143)5-17-55